Steckbrief

Lothar Apel
Abteilungsleiter Ambulanter Herzsport

(0561) 495724
herzsport@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Lothar Apel
Abteilungsleiter Seniorensport

(0561) 495724
seniorensport@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Andreas Arend
Internetbeauftragter / Webmaster Hauptverein

(01577) 1571850
webmaster@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Petra Backert-Weber
Trainerin Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Franklin Battle
Abteilungsleiter Basketball

(0561) 4911392
basketball@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Heike Becker
Abteilungsleiterin Kunstradsport

(05601) 8955338
kunstradsport@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Carsten Behrens
Trainer Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Vera Berdi
Präsidiumsmitglied

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Olga Bernhardt
Abteilungsleiterin Turnen

(0561) 5705990
turnen@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Dominik Betz
B.A. Sportwissenschaften, Fitnesstrainer A-Lizenz, DFB B-Lizenz, Brainkinetik Soccer Instructor

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Holger Bindschus
Abteilungsleiter Fussball

(0152) 22959910
holger.bindschus@spamschutz.fussball.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Nils Birkenstock
Abteilungsleiter Cheerleading

(0172) 4093693
cheerleading@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Frank Biskupek
Trainer Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Matthias Bode
Präsidiumsmitglied

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Magdalena Bota
Café & Bistro 1892

(0561) 570599-18
info@spamschutz.bistro1892.de

Mehr Details anzeigen
Annette Böhle
Präsidentin

(0561) 570599-0
praesidentin@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Luigi Coppola
Abteilungsleiter Flamenco

(0561) 495433
flamenco@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Peter Dittmar
Abteilungsleiter Eissport

(0561) 522439
eissport@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Rolf Dubbel
Vizepräsident

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Katrin Eschstruth
Vorstandsmitglied, Leiterin der Kindersportschule und Kursbereich

(0561) 570599-21
katrin.eschstruth@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Katrin Eschstruth
Abteilungsleiterin Parkour

(0561) 570599-21
parkour@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Katrin Eschstruth
Leiterin Kindersportschule und Kursangebote und Trainerin Fitness-Studio

(0561) 570599-21
katrin.eschstruth@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Katrin Eschstruth
Abteilungsleiterin Hip-Hop

(0561) 570599-21
hip-hop@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Katrin Eschstruth
Abteilungsleiterin Karate

(0561) 570599-21
karate@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Jana Führer
Abteilungsleiterin Trampolin

(0174) 2121213
trampolin@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Timo Gerhold
Vorstandsvorsitzender

(0561) 570599-10
timo.gerhold@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Timo Gerhold
Vorstandsvorsitzender

(0561) 570599-10
timo.gerhold@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
KSV Geschäftsstelle
KSV Sportwelt,<br>Altenritter Straße 37,<br>34225 Baunatal

(0561) 570599-0
info@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Jürgen Grabinski
Abteilungsleiter Volleyball

(0561) 493527
volleyball@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Barbara Guth
Abteilungsleiterin Judo

(0561) 408555
judo@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Bettina Gutsche
Abteilungsleiterin Tennis

(0561) 494339
tennis@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Andrea Göbel
Schwimmschule

(01577) 4361763
schwimmschule@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Jens Halfar
Abteilungsleiter Inline-Hockey (Rollsport)

(05601) 960112
pinguine-baunatal@spamschutz.gmx.de

Mehr Details anzeigen
Jens Halfar
Abteilungsleiter Roller-Derby (Rollsport)

(05601) 960112
rollerderby@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Margot Hatje
Schatzmeisterin

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Wolf-Michael Haupt
Abteilungsleiter Hockey

(05622) 5422
hockey@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Harald Heineke
Abteilungsleiter Pétanque (Boule)

(0561) 494146
petanque@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Friedrich Heintzemann
Vorstandsmitglied

(0561) 570599-11
f.heintzemann@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Friedrich Heintzemann
Vorstandsmitglied

(0561) 570599-11 (dienstags & donnerstags)
friedrich.heintzemann@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Bernhard Heise
Abteilungsleiter Tischtennis

(0561) 4910671
bernhard.heise@spamschutz.tischtennis.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Michael Hohmann
Vorstand Raiffeisenbank Baunatal

(0561) 570599-0
beirat@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Hans-Günter Jakob
Vizepräsident

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Johanna Jakob
Vorstandsmitglied

(0561) 94936-0
johanna.jakob@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Peter Jungermann
Präsidiumsmitglied

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Michael Jünemann
Abteilungsleiter Marathon

(0163) 7013060
marathon@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Christoph Klein
Leiter Fitnesstudio

(0561) 570599-20
christoph.klein@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Christoph Klein
Leiter Fitness-Studio

(0561) 570599-20
christoph.klein@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Christiane Kloppmann
Abteilungsleiterin Reha-Sport

(0561) 570599-17
reha-sport@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Christiane Kloppmann
Trainerin Fitness-Studio

(0561) 570599-0
christiane.kloppmann@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Siegmund Kopetz
Abteilungsleiter Kickboxen

(0172) 5823334
kickboxen@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
André Kowala
Präsidiumsmitglied

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Anja Kruse
Verwaltungsmitarbeiterin & Datenschutzbeauftragte

(0561) 570599-15
anja.kruse@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Stefan Krämer
Abteilungsleiter Schwimmen

(0163) 3923040
schwimmen@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Sven Käse
Abteilungsleiter Handball

(0561) 9491895
handball@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Katrin Köhler
Trainerin Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Karin König
Abteilungsleiterin Sportakrobatik

(05603) 915235
sportakrobatik@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Thomas Leichtl
Abteilungsleiter Kegeln

( 0172) 2545866
kegeln@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Christine Lutze
Mehr Details anzeigen
Peter Machner
Abteilungsleiter Leichtathletik

(0561) 497876
leichtathletik@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Melanie Mardus
Verwaltungsmitarbeiterin

(0561) 570599-12
melanie.mardus@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Christoph Meyl
C-Lizenz Fitness und Gesundheit, Sportstudent

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Dr. Werner Neusel
Regierungsvizepräsident a.D.

(0561) 570599-0
beirat@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Kevin Ociepka
Trainer Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Elfi Oschmann
Verwaltungsmitarbeiterin

(0561) 570599-15
elfi.oschmann@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Dirk Ritze
Abteilungsleiter Ju-Jutsu

(0561) 4913643
ju-jutsu@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Angie Rost
Trainerin Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Annette Rothenburger
Verwaltungsmitarbeiterin

(0561) 570599-13
annette.rothenburger@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Karl-Heinz Rother
Präsidiumsmitglied

(0561) 492608
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Manfred Schaub
Bürgermeister der Stadt Baunatal

(0561) 570599-0
beirat@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Thomas Schröder
Abteilungsleiter Triathlon

(0561) 498329
triathlon@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Yvonne Schumacher
Kinderschutzbeauftragte des KSV Baunatal e.V.

(05603) 1807
kinderschutz@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Marcus Schwed
Abteilungsleiter Badminton

(0561) 4751553
badminton@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Christian Schädiger
Physiotherapeut

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Hartmut Schäfer
Präsidiumsmitglied

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Andreas Schönebeck
Abteilungsleiter Tanzen

(0561) 50399503
tanzen@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Dirk Siemon
Abteilungsleiter Musikzug

(05665) 8149
musikzug@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Daniel Sobotta
Abteilungsleiter Ski

(0172) 6409440
ski@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Monika Sonnenschein
Trainerin Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Eva Triebel
Trainerin Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Michael von Bredow
Direktor / Bereichsleiter Vertriebsmanagement Kasseler Sparkasse

(0561) 570599-0
beirat@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Franz Walter
Abteilungsleiter Radsport-Outdoor

(0561) 4911858
radsport-outdoor@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Marco Weber
Vizepräsident

(0561) 570599-0
praesidium@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Frank Weber
Trainer Fitness-Studio

(0561) 570599-0
fitness@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Wilfried Weimann
Abteilungsleiter Wandern

(0561) 496286
wandern@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Peter Wenzel
Abteilungsleiter Tauchen

(05603) 7114
tauchen@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Kira Werner
Sport- & Fitnesskauffrau

(0561) 570599-0
kira.werner@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen
Ali Yörükoglu
Abteilungsleiter Boxen

(05601) 504824
boxen@spamschutz.ksv-baunatal.de

Mehr Details anzeigen